Распространенные проблемы с Apple Music и способы их решения Apple Music

0
1663

Содержание

Apple Music — один из самых успешных сервисов потоковой передачи музыки. Его используют миллионы людей по всему миру. Но даже у самых эффективных приложений время от времени могут возникать проблемы. Проходя через сообщество поддержки Apple, вы столкнетесь с несколькими людьми, столкнувшимися с проблемами в приложении Apple Music. Это руководство должно помочь вам найти выход.

Чрезмерная потеря заряда батареи

Вы можете спать с полностью заряженным iPhone, но проснуться, когда у него останется только четверть батареи. iOS 13.5.1 и 13.6 представили эту проблему. Причиной этого может быть фоновая активность приложения, поскольку многие жалуются, что аккумулятор телефона сильно разряжается, даже когда он не используется.

Чтобы проверить, так ли это, перейдите в НАСТРОЙКИ своего телефона. Там прокрутите вниз до АККУМУЛЯТОР. Там посмотрите, сколько батареи потребляет музыка Apple. Если он показывает потребление батареи за час без эквивалентного использования, существует проблема, которую необходимо исправить. Исправления Переключитесь в РЕЖИМ НИЗКОЙ ЭНЕРГИИ.

Закройте все приложения, которые не используются. Перезагрузите телефон после принудительного выхода. Принудительно закрыть приложение Перейти к настройкам. Там нажмите ОБЩИЕ, затем ФОНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.

Там найдите неиспользуемые приложения и отключите ФОНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ для Apple Music. Попробуйте выполнить СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ вашего iPhone.

Для этого перейдите в НАСТРОЙКИ, затем нажмите ОБЩИЕ. Там перейдите в СБРОС, а затем СБРОСИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ.

Библиотека не загружается

Несколько пользователей заявили, что Apple Music зависает при загрузке их библиотеки, чтобы слушать музыку на айфоне без интернета. Эта проблема обычно возникает после обновления iOS. Приложение также может не загружать песни после того, как вы только что восстановили резервную копию на новом iPhone. Сначала проверьте, подключено ли ваше устройство к Интернету. Некоторые разделы библиотеки Apple Music недоступны без подключения к Интернету.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где скачать VK MP3 для Андроида?

Подключите свой iPhone к WLAN или сотовым данным и посмотрите, не изменится ли что-нибудь. Для доступа к таким функциям, как FOR YOU, BROWSE и RADIO, вам необходимо подключение к Интернету. Если он все еще не работает, вы можете попробовать возможные исправления. Исправления Проверьте мощность вашей сети. Если у вас слабый сигнал, попробуйте изменить свое местоположение. ВКЛЮЧИТЕ и ВЫКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ САМОЛЕТА.

Используя идентификатор Apple ID, связанный с вашей подпиской на Apple Music, повторно авторизуйте свой компьютер в iTunes. Выйдите из системы, а затем войдите снова, используя свой APPLE ID. Убедитесь, что вы используете Apple ID, связанный с вашей подпиской. Подключитесь к более мощной сети Wi-Fi. На вашем устройстве сбросьте настройки сети. Перезагрузите iPhone. Перезапустите приложение после принудительного закрытия.

Песни не воспроизводятся на iPhone

У нескольких пользователей песни не воспроизводятся на их iPhone после обновлений iOS 11 и iOS 12. Исправления Перезапустите Apple Music. Переустановите приложение вашего iPhone. Принудительно закройте приложение, а затем перезагрузите телефон. Включите РЕЖИМ САМОЛЕТА и выключите его через 2 минуты. Сбросить НАСТРОЙКИ СЕТИ. Перейдите в НАСТРОЙКИ, а затем в ОБЩИЕ. Там нажмите СБРОС, а затем СБРОС НАСТРОЙКИ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь