Музыка в соцсетях становится платной

0
1521

В Mail.ru Group подтвердили информацию о вводе платной подписки для музыки. Теперь пользователи социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир», не пожелавшие заплатить, будут слушать песни с самой неожиданной рекламой грин шоп.

Стоимость подписки составит 149 рублей в месяц (примерно 820 тенге). Она будет работать как в веб-версиях соцсетей, так и в приложениях для iOS и Android, а так же позволит закачивать музыку в кэш и слушать ее офлайн. Ранее эта функция была доступна на Android бесплатно. Кроме того, платные подписчики получат доступ ко всем приложения BOOM.

BOOM — музыкальный плеер для социальных сетей от компании United Media Agency. Пользователи приложения получают доступ к большой музыкальной коллекции, к своим аудиозаписям офлайн, плейлистам с новинками и персональными рекомендациями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Wi-Fi роутер TP-Link TL-MR150 N300 4G LTE

Сотрудничество Mail.Ru Group и UMA началось в июле 2016 года. Тогда стороны подписали соглашения о лицензировании аудио- и видеоконтента Sony Music Entertainment, Warner Music Group и Universal Music Group (UMG) для использования на ресурсах интернет-компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь