Мы в соцсетях

Статьи

Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

Опубликовано

,

Новости и репортажи с самых ярких событий. Только актуальные новости из мира шоу-бизнеса. Жизнь звезд кино, шоу-бизнеса. Эксклюзивные материалы о личной жизни звезд. Интервью с кумирами.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

Новости шоу-бизнеса сегодня 24.05.2018: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков фото

80-летний британский и американский актер театра и кино Энтони Хопкинс в недавнем интервью признался, что не знает, есть ли у его 48-летней дочери Эбигейл дети. Отметим, что с Эбигейл актер не общается уже много лет.

На вопрос журналиста, является ли Хопкинс дедом, актер ответил:

“Я понятия не имею. Люди расходятся. Семьи раскалываются, знаете,  все живут своей жизнью. Люди делают выбор. Мне все равно, так или иначе”

Когда ему сказали, что это звучит равнодушно, он ответил: “Ну да, равнодушно. Потому что жизнь такая. Это похоже на ответ Джона Осборна (английский драматург и сценарист – ред.), когда кто-то сказал ему: “Мистер Осборн, ваша игра оскорбительна”, и он сказал: “Жизнь оскорбительна”.

Новости шоу-бизнеса сегодня: 50-летняя Николь Кидман вскоре станет бабушкой

50-летняя голливудская актриса Николь Кидман, для которой недавно муж Кит Урбан спел серенаду, совсем скоро впервые станет бабушкой. Об этом сообщает издание In Touch.

В браке с актером Томом Крузом они с Николь усыновили двоих детей – Изабеллу Джейн и Коннора. Теперь же стало известно, что 25-летняя Изабелла решила усыновить ребенка. Таким образом Николь Кидман и Том Круз станут бабушкой и дедушкой.

“Изабелла настроена на то, чтобы усыновить ребенка, как это сделала когда-то Николь. Кидман играет решающую роль в этом процессе, всячески поддерживая Изабеллу и ее супруга”, – говорит источник из окружения Кидман.

Новое правительство России 2018

Актриса, которая когда-то говорила, что “поддерживать связь с Изабеллой и Коннором очень важно”, оплатила все консультации по усыновлению ребенка.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Мишель Обама показала свои детские фото

Новости шоу-бизнеса сегодня 24.05.2018: Мишель Обама показала свои детские фото фото

Мишель Обама не так давно порадовала своих поклонников новым снимком на странице в Instagram. Экс-первая леди США решила показать, как выглядела в детстве.

Мишель Обама опубликовала сразу два детских снимка. На первом фото малышка Мишель позирует со своими родители.

«Мой отец, Фрейзер, научил меня много работать, смеяться и держать свое слово. Моя мать, Мариан, показала мне, как думать о себе. Вместе в нашей тесной квартире на южной стороне Чикаго моя семья помогла мне увидеть ценность в нашей истории», — подписала фото Мишель Обама.

А на второй фотографии Мишель Обама показала, как выглядела в студенческие годы.

«Это я в Принстоне в начале 1980-х годов. Я была “черной” девушкой из рабочего класса в Чикаго, в то время как студенты Принстона в основном были “белыми” и состоятельными. Но я нашла близких друзей и наставников, которые дали мне уверенность быть собой. Мой совет студентам — быть храбрыми», — пишет Мишель Обама.

Загрузка...

Получать важные и интересные новости из мира высоких технологий прямо на Email.

Реклама

Тренды недели

© 2017 TehnoFan.com Все права защищены

Все права на материалы, опубликованные на сайте, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов, опубликованных на сайте допускается только с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал сайта, до или после цитируемого блока.