Мы в соцсетях

Статьи

Благовещение поздравления: как поздравить близких, стихи, пожелания в прозе, СМС-поздравления, анимация, открытки, поздравления для вайбер и ватсап

Опубликовано

,

Сегодня, 7 апреля 2018 отмечается великий православный праздник. Хотите поздравить своих близких с Благовещением? Мы подобрали красивые, короткие поздравления, которые можно отправить в смс, почтой или в социальных сетях. А также любое из этих поздравлений с Благовещением можно быстро выучить и прочитать наизусть родным людям.

Поздравляю с Благовещеньем тебя!

Этот день особый для всех нас:

Предсказал Архангел Гавриил, что бог

Сына нам пошлет, чтоб нас он спас.

В мир людей вошел божественный малыш,

Исцеливший души и тела,

Научивший верить в чудеса людей,

Полный света и любви тепла.

В Благовещение желаю

Всем я счастья и добра,

Богородицу восславим

За рожденного Христа.

С Благовещением, друзья!

Пусть мечты сбываются!

Пусть хорошие идеи

В голове рождаются!

поздравления с благовещением в прозе

С Благовещением тебя я поздравляю,

Пускай тебя Господь благословит,

Мечты с тобою рядом пусть летают,

Здоровье пусть успех тебе сулит!

Денек апрельский ярок, чуден,

И вряд ли стало бы светлей…

Пусть Благовещение будет

Одним из самых лучших дней.

В праздник Благовещения желаю добрых людей рядом, хороших вестей и мира в душе!

Поздравляю с Благовещением! Пусть будет гармония в жизни, успех в делах и Бог хранит и оберегает от зла!

Со светлым праздником Благовещение спешу поздравить вас, Вестей вам добрых в светлый час!

Я в Благовещение желаю вам,

Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна!

Чтоб с Господом в душе жилось, И с верой вам все удалось, И Пресвятая Богородица Мария Чтоб защищала вас от злого мира!

С днём Благовещенья Вас поздравляю,

День этот чудный пусть счастье несёт. Добрую весть получить Вам желаю, Сбросить с себя груз проблем и забот.

Пусть Вам во всём небеса помогают, Тело и дух будут здравы всегда. Радостью светлой глаза засияют, И не придёт черный день никогда.

Гороскоп Павла Глобы на апрель 2018 года для всех знаков зодиака

Благовещенье настало,

И тепло на сердце стало. Ты, любимый, счастлив будь, Обо всем плохом забудь.

И не нужно унывать, – Надо жить и процветать. Стань счастливым самым ты, Пусть исполнятся мечты!

Благовещенье пришло,

Нам улыбки принесло. С этим теплым ветерком Пусть придет удача в дом.

Пусть мечты осуществит, И здоровьем наградит. Мы желаем вам добра, Чтоб любовь всегда цвела.

Благовещение праздновать зовет,

Это праздник, что любовь несет, Наполняет радостью сердца Он во имя Сын и Отца.

Поздравляю я тебя, сынок, Чтоб всего добиться в жизни смог Я хочу сегодня пожелать – И ориентиры не терять!

С Благовещением дочку поздравляю,

И всего хорошего желаю. Чтобы чаще Господу молилась, Чтобы лишь в достойного влюбилась,

Чтоб всегда красивой оставалась, И любое дело удавалось. Я хочу удачи пожелать, А еще – совсем проблем не знать!

Пусть Благовещение это

Тебе, подруга, принесет Все лучшее на этом свете, Пускай любовь к тебе придет,

Пускай глаза твои лучатся, И будет искренним твой смех, Желаю истинного счастья Без перемен и без помех!

Желаю в Благовещенье любви,

Чтобы мечты легко сбылись твои, В молитвах чаще бога вспоминай – И он тебя услышит, так и знай.

Пускай прославят добрые дела, И с уст слетают теплые слова, Пусть планы исполняются твои, Надежды и везения, любви!

Благовещение рядом,

В этот день грустить не надо, Он несет нам весть благую, А тебе, жена, такую:

Будешь ты всегда красивой, Самой милой и счастливой, Все получится, ты знай, Никогда не унывай!

С Благовещеньем, мой друг,

Расцветает все вокруг, Ярким светом вся земля В этот день освещена.

Посевной лунный календарь на апрель 2018 для средней полосы России и Подмосковья — Таблица посевного календаря для садоводов и цветоводов

Я желаю лишь добра, Чтоб любовь всегда была, Быть здоровым, богатеть, В этой жизни все суметь.

Моей любимой в праздник православный,

Который Благовещеньем зовется, Желаю оставаться нежной самой, Пускай тебе удача улыбнется,

Пускай везет, и счастье рядом будет, Я помогу тебе всегда, родная, И только те пусть окружают люди, Которые добра тебе желают!

С Благовещением вас!

Пожеланья есть у нас – Не болеть мы вам желаем, С днем святым вас поздравляем.

Пусть везет во всем всегда, Не грустите никогда, Что бы ни было – вперед! Впереди удача ждет.

Благовещение здесь,

Чудо-праздник в мире есть, Православные его Любят, знать, сильней всего.

Для тебя благая весть У меня, пожалуй, есть: Ведь добра тебе желаю, С днем прекрасным поздравляю!

Хочу я папе от души сказать –

Особых праздник стоит отмечать, Сегодня Благовещенье настало, Оно в окошко наше постучало.

Пусть, папа, каждый миг тебе везет, Пускай надежда в сердце поселится, Пусть счастье безупречное найдет, И будут рядом любящие лица!

Вас с Благовещеньем хотим

Сегодня искренне поздравить, Ведь этот день – незаменим, И без внимания оставить

Его, конечно же, нельзя, Откинув разные сомненья Желаем счастья вам, друзья, Любви, здоровья и везенья!

Вас сегодня поздравляю

С Благовещеньем прекрасным, Только лучшего желаю – Пусть подарит праздник счастье!

И чудес невероятных, И побольше теплых дней! И событий лишь приятных, Самых преданных друзей!

Вас с Благовещеньем я поздравляю,

Жизнь пусть все лучшее вам принесет! Счастья, здоровья, удачи желаю, Пусть и в работе безмерно везет!

Сестра, с Благовещеньем! В праздник Желаю удачи сполна! Всегда оставайся прекрасной! Здоровья тебе и добра!

Любимая, сегодня, В Благовещенье,

Хочу тебе я счастья пожелать! Чтоб были все дела твои успешными, Прекрасной быть и целей достигать!

Повышение пенсий военным пенсионерам в 2018 году, последние новости

Пусть Благовещенье придет И вам здоровье принесет, Пускай Господь благословит, Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда, Чтоб не пришла к вам в дом беда, Чтоб скука чуждой вам была, И радость вас найти смогла!

Благовещение поздравления: СМС-поздравления, анимация, открытки, поздравления для вайбер и ватсап

Сестру поздравлю всей душой Я с Благовещеньем великим, Пускай придет успех большой, А счастье будет многоликим.

Хочу удачи пожелать, И никогда забот не ведать, Конечно же, не унывать! Пускай Господь отводит беды.

Я в Благовещенье желаю всей душой, Чтоб ждал тебя везде успех большой. Ты только чаще Господу молись, Чтоб все мечты заветные сбылись.

С надеждой каждый новый день встречай – Он дарит только лучшее, ты знай. Пусть радость в жизни будет навсегда, Удач тебе на долгие года!

Благовещенье пришло, Весть благую принесло – Будет мамочке везти, Счастье встретится в пути.

Снова маму поздравляю, Много счастья я желаю. Праздник добрый и святой Дарит пусть тебе покой!

С Благовещением светлым поздравляю,

Богородица пускай тебя хранит. В добром здравии быть вечно пожелаю, И забыть боль поражений и обид.

Чудеса пусть душу освещают, Новостей не будет о плохом. Тонны счастья сердце пусть вмещает, И друзьями полон будет дом.

Благовещенье пришло, Радость людям принесло. Пусть же повезет и вам! По поступкам и делам

Пусть за все Господь воздаст, И удачи море даст, Пусть любовь и счастье будет, Чтобы радовались люди.

Благая весть наградой стала За то, что верой лишь жила, Благословенная Мария У Бога милость обрела.

И в Благовещенье желаю Тебе с любовью в сердце жить От будних дней не унывая, И верой в Бога дорожить!

Загрузка...

Получать важные и интересные новости из мира высоких технологий прямо на Email.

Реклама

Тренды недели

© 2017 TehnoFan.com Все права защищены

Все права на материалы, опубликованные на сайте, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов, опубликованных на сайте допускается только с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал сайта, до или после цитируемого блока.